Адрес администрации:
185504 Республика Карелия,
Прионежский район,
посёлок Шуя,
ул. Школьная дом 13

Часы работы
Пнд., Вт., Чт.: 8-30 до 17-00
Пт.: 8-30 до 15-30
(Обед: 12-30 до 13-30)
Среда: неприёмный день
Сб., Вск.: выходной

Контактная информация:
e-mail: idv-f@yandex.ru
Тел.: 8 (8142) 788 385
Тел.: 8 (8142) 788 086
Факс: 8 (8142) 788 385

Состав Совета Шуйского сельского поселения

 

 Состав Совета Шуйского сельского поселения V созыва
(сентябрь 2022 г. - сентябрь 2027 г.)

 

Председатель Совета Шуйского сельского поселения - РОМАНОВСКИЙ НИКОЛАЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Заместитель председателя Совета Шуйского сельского поселения - КАРХУ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ

 

1 округ - РОМАНОВСКИЙ НИКОЛАЙ СТАНИСЛАВОВИЧ -

Часть территории станции Шуйская: Кондопожское шоссе, 427 км.;
поселок Карельская деревня, деревня Косалма;
СНТ: Кончезерский, Мастерок, Сигнал, Энергетик-2, Автомобилист.

2 округ - КИПРИЯНОВА ЛЮБОВЬ ЯЛМАРОВНА -

Часть территории станции Шуйская: Горный переулок, Петровское шоссе, Сосновая улица, Молодежная улица;
деревни Царевичи, Шуйская Чупа, Намоево;
СНТ Верховье-1.

3 округ - ДОРОФЕЕВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА -

Часть территории станции Шуйская: Привокзальная улица;
деревня Верховье; деревня Маткачи;
местечко Сургуба;
СНТ: Лесовод, Семья, Сургубское; Фауна ДНТ; жилой массив Озерный.

4 округ - АНАШКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ -

Часть территории поселка Шуя: улицы имени П.В.Шевелева, Юбилейная, Школьная, Садовая.

5 округ - СМОТРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА -

Часть территории поселка Шуя: улицы Дорожная, Советская дома с № 3Б по № 21 (включительно).

6 округ - АНДРОПОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА -

Часть территории поселка Шуя: улицы Восточная, Радужная, Советская дома с № 1 по № 3А (включительно); Восточный переулок; Мурманское шоссе.

7 округ - СОВИНСКАЯ ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА -

Часть территории поселка Шуя: улицы Колов Остров, Набережная, Низовая, Островная, Сплавная, Южная, Лесная, Рыбацкая;
Логмозерское ДНТ.

8 округ - КАРХУ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ -

Часть территории поселка Шуя: улицы Заречная, Луговая, Полевая, Полевая-2; Западный тупик;
СНТ: Маяк, Северные Просторы, Солнечный; Северный Ветер.

9 округ - ВОЙНОВ МАКСИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ -

Часть территории поселка Шуя: улицы:, Северная, Речная, Совхозная;
СНТ Астра; ДНТ Березка; ТСН Крутой берег;
ЖМ: Радужный, Раздолье, Речное-1, Речное-2, Северный дом, Сосновый бор, Ясная поляна; район 2 км; район 3 км.

10 округ - ТАРАКАНОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА -

деревни: Бесовец, Верхний Бесовец, Нижний Бесовец;
СНТ: Бесовец, Контакт-1, Нептун, Садовод севера, Щит, Фонтан, Авиатор, Бесовецкий;
ЖМ: Шуйские разливы, Сфера, Прибрежный; район 1 км.

 

 

Просмотров: 7483 раз Последнее изменение Вторник, 18 Октябрь 2022 14:00